4 января 2015 г.

Футбольные традиции Курса "Формирование Личности"

Командное фото )) 
Дело было в сентябре, 
поэтому погода еще теплая и солнечная)
Больше фоток внутри статьи :)
Среди множества прекрасных традиций, существующих на КФЛ, важное место занимают мероприятия, связанные со здоровым образом жизни и спортом. Одна из таких традиций – еженедельные футбольные матчи. Вот уже около 3 лет каждое воскресенье ранним утром десять-двенадцать слушателей КФЛ и старших курсов Системы собираются, чтобы в спортивном поединке решить, какая команда в этот раз будет более организованной, наладит взаимопонимание и взаимодействие игроков, проявит волю к победе и выносливость, а также сумеет воспользоваться благосклонностью удачи.

Несмотря на возникающий дух соперничества, матчи всегда проходят в дружеской обстановке, без проявлений словесной и физической грубости, столь обычных для этого вида спорта. Игроки относятся уважительно как к членам своей команды, так и к игрокам команды соперника. Ведь каждый понимает, что это разделение лишь временное, потому что в другой команде находятся друзья и единомышленники, с которыми в следующем матче ты будешь играть уже в одной команде, и, помимо футбола, связан общими делами и интересами. Юмор и хорошее настроение – обязательные спутники каждого футбольного матча КФЛ, а выражение «матч состоится в любую погоду» регулярно воплощается в жизнь, ведь у нас проходят матчи и в проливной дождь, и в летнюю жару, и при минусовой температуре!

Результат - многие игроки значительно улучшили свою физическую форму, индивидуальное мастерство и умение играть в команде. В планах организаторов – выход на более высокий уровень тренировок с привлечением тренера и наработкой тактических схем и комбинаций.

...А в последнее время своей поддержкой и личным присутствием игроков часто радуют прекрасные болельщицы КФЛ!

Регулярно такое воскресенье превращается в целый «день традиций КФЛ» - по окончании матча игроки и болельщики отправляются на традиционный банный семинар, где встречаются с любителями не менее традиционного утреннего бега. Подробно об этом читайте в других статьях этого выпуска Вестника ;)

Автор: Пинегин Игорь

Еще предлагаем просмотреть
фотографии матча KFL United - System International 16.03.2014.


А также результаты и фотографии
игры 2 сентября 2012г. KFL United - System Football Team.

1 комментарий:

  1. Виктория Касьянова10 января 2015 г. в 14:18

    Спасибо за вдохновляющие на спортивные подвиги новости! Вы -молодцы, и мы следом за вами, тоже ничего, успеваем!!

    ОтветитьУдалить