1 марта 2015 г.

17 Заповедей Слушателя Курса "Формирование Личности" (КФЛ)

  1. Благодарность. Слушатели КФЛ благодарны Учителю и Системе за Путь Развития, а также особо благодарны Судьбе за терпение и выдержку к идущим по Пути.
  2. Иерархия. Слушатели КФЛ всецело доверяют Учителю, даже когда нам говоря,т что мы - не святые и иногда ошибаемся.
  3. Дружба. Ничто так не формирует дружеские отношения между слушателями КФЛ, как знание достоинств и недостатков друг друга, а если они еще и компрометирующие, то и желание сохранить их в тайне.
  4. Творчество. Слушатели КФЛ развиваются творчески и не останавливаются в рамках творчества на занятиях, они продолжают вытворять за пределами Системы.
  5. Традиции. Слушатели КФЛ создают достойные традиции, для слушателя КФЛ неприемлемо все нетрадиционное.
  6. Этика и манеры. Этика и манеры - неотъемлемые спутницы слушателя КФЛ, поэтому ему никогда не бывает одиноко.
  7. Филологические ошибки. Слушатель КФЛ бережно относится к слуху других слушателей и не допускает его повреждений со своей стороны.
  8. Отношение к проблемам. Нет проблем, неподвластных слушателю КФЛ. И исключительно из чувства справедливости слушатели дают проблемам хоть малейший шанс, и не истребили их полностью до сих пор.
  9. Доверие. Увидеть слезы слушателя КФЛ достоин только другой слушатель КФЛ.
  10. Имидж. Слушатели КФЛ убеждены в том, что не главное, чтобы костюмчик сидел, главное, чтобы он активно использовался.
  11. Спорт. Слушатели КФЛ регулярно занимаются спортом, самые популярные виды это: бег на занятия и плавание в теме обсуждения.
  12. Категории. Слушатели КФЛ всегда с огромной радостью проходят оценивание, ведь то, на сколько они радостны, тоже оценивается.
  13. Творческие студии. Слушатели КФЛ всецело верят в будущий успех и славу творческих студий КФЛ, многие уже готовят речи, которые произнесут на вручении Оскара, Гремми и Золотого Глобуса.
  14. Благотворительность. Слушатели КФЛ творят благо всегда и везде, ведь одно только присутствие слушателей сказывается благотворно на любом деле.
  15. Вестник КФЛ. Вестник КФЛ - излюбленейший источник информации слушателей КФЛ (как блог Курса, так и гезета), а при каждом новом выпуске Вестника или обновлении блога посещаемость Гугла и Википедии резко сокращается.
  16. Тренинги. Слушатели КФЛ всегда выкладываются на тренингах в полную силу: до хрипоты в голосе, до боли в руках, и чем она больше, тем счастливее слушатель.
  17. Приглашения. Люди, окружающие слушателей КФЛ, обязательно станут на Путь Развития, просто они об этом пока не знают. А их нежелание или непонимание - это не помеха перед настойчивостью и доброжелательностью слушателей КФЛ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий