1 ноября 2012 г.

Отзыв о бале Комисаровой Маши

Наша память хранит миллиарды ярких лоскутков одной ткани, имя которой – Жизнь. Одни воспоминания мимолетны, как легкий бриз, забегают на мгновенье и канут в Лету, другие же остаются с нами всю жизнь. Они согревают нас теплом, как первые лучи солнца весной, и на уста так и просится улыбка, которую невозможно удержать. Я хочу поделиться одним из них – это первый Бал Курса Формирования Личности. Для многих слушателей такое  мероприятие было в новинку, и радостное предвкушение витало задолго до этого события.
Зайдя в зал, начинаешь понимать, что ты дома: тебя окружают родные по Духу люди, которые идут в одном направлении по пути Развития.
У каждого была одна роль: быть самим собой и наслаждаться каждым мгновением, и, хочу заметить, что все отлично справились с этим заданием! Наверное,  Станиславский сказал бы: «Верю!».
Говорят, что самую красивую песню может исполнить только Душа, и мелодии наших Душ соединяясь воедино, разливались далеко за пределами зала. Движение – это жизнь, а шествие – это благодарность за нее. И не только…За то, что можно идти по жизни с легким сердцем и улыбкой на губах, за то, что мы являемся частью мира, который нас любит, И это прекрасно!
Такие моменты будут жить в сердце вечно, а пыль повседневности не сможет погасить их сияние, которое будет вести нас вперед, к новым свершениям!

Комментариев нет:

Отправить комментарий